День Семьи.

День Семьи

МБОУ ШР "СОШ № 2"

Уважаемые, родители, обучающиеся школы № 5! Приглашаем Вас 2 марта с 11.00-13.00 принять участие в районном мероприятии для родительской общественности Шелеховского района «День семьи», которое состоится на базе МБОУ ШР «СОШ №2» (Программа Дня семьи размещена на официальном сайте школы).
    Вы можете получить консультации по вопросам образования, воспитания и психолого-педагогического сопровождения семьи на всех этапах взросления ребенка, принять участие в различных мастер-классах,  творческих мастерских, экспресс-диагностиках.
    В рамках районного мероприятия будет проведена секция для родителей обучающихся 9-х и 11-х классов по вопросам «Сдаем ГИА в форме ОГЭ» (участники: учителя – предметники, региональные эксперты  по русскому языку,  физике, химии, информатике, обществознанию) и «Сдаем ГИА в форме ЕГЭ» (участники: учителя – предметники, региональные эксперты  по математике, русскому языку, информатике, биологии).

Нашу школу будут представлять учителя внеурочной деятельности по начальной профессиональной подготовке Иванова Т.П., Брылева Л.В., Литвинцева Ю.А., Рахмеева А.Н.(Каб.23, 2 этаж)

Для вас  специалисты подготовили советы, рекомендации, а главное участие в практической части по темам:
    «Макияж бровей. Лайфхаки для повседневного образа»
    «Французская коса. Этапы плетения»
    «Фотография мечты. Основы композиции в фотографии»
    «Азбука оживления»

Новогодний подарок СВОим.

Новогодний подарок СВОим

Школа 5, кабинет 1.5
    01 декабря 2023
    День матери.

онлайн
    В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери — праздник, объединяющий всех и подчеркивающий особую роль женщин в жизни общества. В 2023 году торжество приходится на 26 ноября.
    26 ноября 2023 воскресенье
    Международный день отказа от курения.

Международный день отказа от курения

онлайн
    Этот день приходится на каждый третий четверг ноября и обычно ознаменован проведением различных акций и инициатив по борьбе с курением, например, повышением осведомленности в отношении связи между табаком и заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной системы, онкологических заболеваний. В этом году международный день отказа от курения приходится на 16 ноября.
    16 ноября 2023 четверг