• Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация МКОУ ШР "СОШ № 5" - это орган самоуправления, основной задачей которого является социально-экономическая защита прав его членов и работников и представление их интересов перед администрацией школы.

На сегодняшний день первичная организация насчитывает более 40 сотрудников школы.

Кулик Леонид Вячеславович.
    Кулик Леонид Вячеславович
    председатель ПОО МКОУ ШР "СОШ № 5"
    Телефон:

Как вступить в Профсоюз

Для вступления в профсоюз Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и постановку на учет в первичной профсоюзной организации сотрудников работнику необходимо:

1. Подать заявление о вступлении в профсоюз (бланк 1) и об удержании членских профсоюзных взносов в размере 1% от заработной платы (бланк 2).

2. Получить членский билет.

Работник может написать заявления непосредственно в профсоюзном комитете, либо скачать бланк на сайте, заполнить его, сдать в профсоюзный комитет.

Документы не выбраны