• Название коллегиального органа управления

Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральным законом  "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Система управления образовательным организацией осуществляется с учетом социально-экономических, материально-технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.
    Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью.

К управлению школой привлекаются все участники образовательного процесса:
    - педагоги (общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Профсоюзная организация);
    - родители (классный Совет родителей, Общешкольный Совет родителей);
    - учащиеся (Совет активистов (Сова)).

Формами самоуправления школы являются:

Демьянкова Олеся Олеговна.
    8 (39550) 4-28-36