Доска почёта
    На доске почета располагаются самые успевающие ученики и работники, гордость школы

Золотых медалистов
    Призеров всероссийских научно-практических конференций
    70,0

Награды

Победитель конкурса среди общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные программы, в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
    I место в конкурсе "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства" в номинации "Организация Иркутской области высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнёрства".
    3 место в региональном конкурсе-смотре на лучшею учебно-материальную базу а области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
    Благодарственное письмо за организацию в помощи изготовления открыток "День Победы" для поздравления получателей социальных услуг
    Благодарственное письмо за участие в акции "Новогодняя открытка-плакат для врача от меня и Российского Красного Креста