• Поздравляем команду школы

Команда школы приняла участие в олимпиада в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» с 31 октября по 24 ноября.
    Поздравляем команду школы.

Итоги олимпиады управленческих команд школ и муниципалитетов «Управленческое пятиборье» в рамках проекта «Школа Минпросвещения России» подвели в Академии Минпросвещения России. Участниками состязания стали более 8,5 тысяч команд; в финале встретились 133 школьные команды и 14 муниципальных команд.

Участникам предлагалось рассмотреть ситуации, которые могут произойти в школе, и принять управленческие решения.

Победителем в номинации «Школьная команда» признана команда МБОУ «Лицей №4» городского округа Коломна Московской области.

Лауреатами в номинации «Школьная команда» стали команды:

• МКОУ ШР «СОШ № 5», г. Шелехов, Иркутская область;
    • МОУ «Гимназия №17», г. Петрозаводск, Республика Карелия;
    • МАОУ ЛИЦЕЙ № 135, г. Екатеринбург, Свердловская область;
    • МБОУ СШ № 28 г. Липецка, Липецкая область;
    • ГБНОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат», г. Кемерово, Кемеровская область – Кузбасс;
    • МБОУ «Городищенская СОШ», с. Городище, Пермский край.

Поздравляем команду школы с высоким и достойным результатом!