Татаринова Татьяна Владимировна

учитель физики

• Астрономия
    • преподаватель ЦО "Точка роста"

учитель математики и ПВЭМ

Повышение квалификации и переподготовка

2018 год: Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС" (ООО "ЦОО Нетология-групп" 72 ч.); Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС ООО (ООО "Корпорация "Российский учебник"72 ч.); Достижение основных образовательных результатов средствами линии УМК по физике для 7-9 классов Перышкина и др. в условиях перехода на современные образовательные стандарты (ООО "Корпорация "Российский учебник"72 ч.); Актуальные проблемы модернизации образования в предметной области "Естественно-научные предметы" (физика) при реализации ФГОС ООО (ГАУ ДПО «ИРО» 36 ч.); Особенности преподавания информатики в условиях введения и реализации ФГОС ООО (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.).

2021 год: Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся (ГАУ ДПО «ИРО» 18 ч.).