Боровская Анжелика Анатольевна
    sh_mudrost@mail.ru
    пн-пт 8.00 - 16.00

Высшея

• Алгебра и начала математического анализа

Повышение квалификации и переподготовка

2017 год: Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ и умственной отсталостью в условиях общеобразовательной школы» (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.).

Профессиональная подготовка - менеджмент и экономика (ГАУ ДПО «ИРО» 250 часов).

2019 год: Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся (ФГБОУ ВО "РАНХиГС" 72 часа); Особенности преподавания математики в условиях введения и реализации ФГОС ООО (ГАУ ДПО «ИРО» 72 ч.).

2020 год: Наставничество в образовательных учреждениях: концептуальные основы, условия, этапы реализации (ГАУ ДПО «ИРО» 42 ч.).

2021 год: Основы программирования на занятиях образовательной робототехникой (ГАУ ДПО «ИРО» 36 ч.).

Габеева Дарья Олеговна.
    Алгебра, Геометрия, Информатика