• Новости

30 октября на базе школы 5 состоялся семинар районного методического объединения 3 классов по теме: "Технологии формирования исследовательских компетенций и естественно-научной грамотности школьников".

30 октября 2023, 10:00

30 октября на базе МКОУ ШР «СОШ №5» состоялся районный методический семинар для учителей 2-х классов по теме: «Функциональная грамотность как цель и результат современного образования». Программа семинара включала проведение мастер-класса и представление системы работы МКОУ ШР «СОШ № 5» по данной теме, знакомство с печатным изданием «Функциональная грамотность» – тренажером для второклассников.

29 октября 2023, 10:00

Начались каникулы, а значит, наступило время отдыха.

Большой этнографический диктант — 2023 «Народов много – страна одна!» - под таким лозунгом состоится VIII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Задания будут опубликованы 3 ноября на официальном сайте Большого этнографического диктанта miretno.ru.

27 октября 2023, 10:00

27 октября школа приняла участие в региональной акции «Безопасные каникулы».