• Урок мужества от сотрудников ОМОН «Шквал»

Автор: Укажите автора новости
    Сегодня сотрудники Росгвардии провели «Урок мужества» для учеников 5А, 6В и 10 А классов.
    Урок мужества от сотрудников ОМОН «Шквал».

Урок мужества от сотрудников ОМОН «Шквал»
    Росгвардейцы рассказали школьникам об истории становления ведомства, а также о тех задачах, которые им приходится выполнять и о своем долге перед страной.
    Для школьников была организована выставка экипировки, которая вызвала живейший интерес.
    В рамках уроков ребятам был представлен фильм о служебных буднях бойцов ОМОН «Шквал».
    Восторг обучающихся вызвал питомец кинолога ОМОН: собака, натренированная на поиск взрывчатых веществ, обнаружила по запаху на школьном стадионе спрятанную имитацию взрывного устройства.
    Положительные эмоции от встречи получили и дети, и взрослые.