• Внимание, осенние каникулы!

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

ВНИМАНИЕ!!!! Осенние каникулы! Инструктаж для обучающихся и их родителей об охране жизни и здоровья на период осенних каникул.
    С 27.10.2023 года наступила пора осенних каникул, и нам необходимо позаботиться об организации проведения детьми, о сохранении здоровья и безопасности. Чтобы каникулы прошли без ограничений, чтобы ребенок провел их с пользой для своего соматического, психологического и психического здоровья хочу напомнить, что во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности! Социальный педагог Киреева А.А.