• Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"

Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?".

13 февраля в МКОУ ШР «СОШ №5» для учеников 6 и 7 классов была проведена интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", которая проходила по правилам легендарной телевизионной игры. Над организацией и проведением мероприятия работали ученики 10 А класса и педагоги организаторы ЦО «Точка роста». Ребята блестяще ответили на вопросы по военной тематике и справились со всеми заданиями, показав свои знания!

По итогам трёх раундов первое место заняла команда 6В класса " Эрудиты", второе было присвоено команде "Т-34" 7А класса, третье место заняла команда "Умницы" 7Б класса.