• Районный фестиваль «Лучший центр образования «Точка роста» - 2024»

Районный фестиваль «Лучший центр образования «Точка роста» - 2024».

20 февраля состоялось мероприятие в рамках районного фестиваля «Лучший центр образования «Точка роста» - 2024». Участниками стали педагоги, родители, конкурсная комиссия и представители Иркутского алюминиевого завода. Директор школы Демьянкова Олеся Олеговна представила опыт работы центра, результаты реализации программ дополнительного образования. Педагоги центра, а также ученицы 9Б класса Алексеенко Ульяна, Гекова Карина, Новопашина Дарья провели практическое занятие «Магическая космецевтика».