• персональная выставка Ботвинка Кирилла

Автор: Укажите автора новости
    персональная выставка Ботвинка Кирилла.
    В эти осенние дни в школе проходит персональная выставка учащегося 5В класса Ботвинко Кирилла. На выставке представлены работы Кирилла, выполненные в разных техниках: это и словно живые пейзажи из природного материала, и резные шкатулки из гипса, и керамика, и целые тематические композиции из мешковины и шпагата. Отдельную витрину занимают великолепные работы, выполненные из бисера. У всех сразу возникает вопрос - сколько же терпения и труда, вложено в эти деревья, букеты цветов, шкатулки. На выставке так же представлены чудные букеты из фоамирана. Всеобщий восторг вызывают веселый клоун, аппетитный «ананас», чудо-цветы и шкатулки, изготовленные из вторсырья, по сути – разного мусора.
    Автор выставки – Кирилл, несмотря на еще совсем юный возраст, - очень талантливый, творческий человек. Творчеством он занимается с самого раннего детства, глядя на своих старших брата и сестру. Семья Ботвинко – известна своим творчеством не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Ребята с огромным удовольствием занимаются во многих творческих объединениях, как школы, так и Центра творчества. А творческой «запевалой» в семье является бабушка – Ботвинко Валентина Анатольевна.
    Пожелаем семье Ботвинко творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях!