• В ноябре 2023 года нашей школе исполнится 55 лет.

В преддверии юбилея мы продолжаем серию публикаций на тему «Знакомьтесь: работники школы № 5...». Демьянкова Олеся Олеговна- директор МКОУ ШР "СОШ№5".
    Фотография директора школы Демьянковой О.О..
    В ноябре 2023 года нашей школе исполнится 55 лет.
    Демьянкова Олеся Олеговна- директор МКОУ ШР "СОШ№5".
    За годы работы в школе показала себя как мастер педагогического труда, имеющий хорошие знания и способности организатора учебного-воспитательного процесса: умеет четко и конкретно определять цель и достигать её, эффективно влиять на окружающих, знает и использует в работе современные педагогические технологии. В работе с педагогическими кадрами учитывает личностные качества учителей, ведет целенаправленную работу по подбору и расстановке кадров в школе, оказывает поддержку молодым специалистам, мотивирует педагогов к повышению профессионального уровня.
    Олеся Олеговна - умный вдумчивый руководитель, поощряющий и
    стимулирующий творческую инициативу работников. Принимает меры по созданию благоприятных условий для творческой работы педагогического коллектива, является инициатором и соавтором создания целевых программ: «Программа развития школы», «Развитие единой информационной среды общеобразовательного учреждения», «Доступная среда для детей с НОДА».
    Молодой директор содействует высокой продуктивности труда своих коллег, их сплоченности.
    Олеся Олеговна оказывает поддержку способным учащимся, призерам районных и региональных интеллектуальных и творческих мероприятий и соревнований.