Замечательное событие!? Нашей любимой школе 55 лет!!!

Замечательное событие!? Нашей любимой школе 55 лет!!! Сегодня ждём выпускников 2000-2023г.

В преддверии юбилея мы продолжаем серию публикаций на тему «Знакомьтесь: работники школы № 5...». Демьянкова Олеся Олеговна- директор МКОУ ШР "СОШ№5".

26 октября 2023 года в актовом зале центра творческого развития и гуманитарного образования имени К.Г. Самарина состоялось посвящение учащихся первых классов «СОШ №5» в учеников Школы Мудрости. Данное событие служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого первоклассника.

Наши первоклассники стали участниками фестиваля естественных наук в рамках общешкольного мероприятия «Большое Астрономическое путешествие» и Всемирной недели космоса.