• Новости

20 и 21 октября учащиеся 9-11 классов в рамках школьного мероприятия «Большое Астрономическое путешествие» и Всемирной недели космоса побывали в Большом Иркутском Планетарии.

Сегодня сотрудники Росгвардии провели «Урок мужества» для учеников 5А, 6В и 10 А классов.

19 октября 2023, 14:02

Сегодня наши выпускники из 11А класса приняли участие в познавательной профориентационной игре «А это вообще законно?».

В эти осенние дни в школе проходит персональная выставка учащегося 5В класса Ботвинко Кирилла. На выставке представлены работы Кирилла, выполненные в разных техниках: это и словно живые пейзажи из природного материала, и резные шкатулки из гипса, и керамика, и целые тематические композиции из мешковины и шпагата.